«Герои России моей»
9 декабря для учащиеся 3«б» МБОУ «Верейская СОШ» в МБУК «Верейская библиотека» был проведён патриотический час, посвящённый Дню Героев Отечества в России. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена Славы и Мужества. Ребятам была показана презентация о военном времени нашей страны, об истории военных наград, о подвигах, отваге и мужестве. Война коснулась и судеб наших земляков. Имена и подвиг Верейских молодогвардейцев знает и чтит каждый житель нашего города.
Учащиеся «минутой молчания» почтили память всех тех, кто защищал Отечество, выразили благодарность и уважение к воинской доблести и славе героев.

MxDBjloiZdQ