1 декабря в Наро-Фоминской соцзащите в рамках программы «Активное долголетие» прошло мероприятие, активными участниками которого стал клуб «Подружки» из Вереи, показавший концертную программу, составленную руководителем клуба А.Д. Салдан совместно с библиотекарем МБУК «Верейская библиотека» Т.А. Чекменёвой. Тема: «Ради Отчизны – ПОБЕДА!» раскрывалась песнями, стихами о Великой Отечественной войне, которые артистично исполнялись членами клуба «Подружки». Благодарные зрители сопровождали каждое исполнение аплодисментами, подпевали известные песни. Затем все вместе пели под караоке песни военных лет. Совместное чаепитие сопровождалось импровизированными номерами художественной самодеятельности. Расставаться не хотелось никому. Верейцы пригласили новых друзей к себе в гости.

TH 2C7E9IWM

r6TZr8DOSLg IESyFIYW1NY