В МБУК "Верейская библиотека" с 16 октября 2021 года проводятся индивидуальные занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров в рамках программы "Активное долголетие".
Были проведены консультации по вопросам: входа в личный кабинет Госуслуг; получения Куар кода о вакцинации; электронной записи к врачу; использования Ватсап; покупки и оплаты счетов онлайн; регистрации в социальных сетях; восстановления пароля от электронной почты; просмотр фото и видео на ноутбуке; хранение информации на внешних носителях и в облачном хранилище.
Вы хотите чуть больше узнать:
о возможностях своего компьютера или смартфона;
как зарегистрироваться и общаться в соцсетях;
как завести электронную почту;
как пользоваться поисковыми системами;
как делать покупки и оплачивать счета через интернет;
как сохранять и скачивать нужную информацию?
Мы постараемся дать ответ на все имеющиеся у вас вопросы.
Ждём ВАС!!!
Занятия проводятся по четвергам с 11.00 до 16.00 по предварительной записи по телефону: +7 (49634) 6-76-04.
Обязательно возьмите с собой: социальную карту жителя московской области, маску, перчатки.

4ALZnHJWmbU pqWi7 mot7Q

O poeOAf8xI dNA4e szdTk