16 ноября в читальном зале Верейской библиотеки состоялась очередная встреча дамского клуба «Гармония», посвящённая 200-летию великого русского писателя Ф.М. Достоевского.
Библиотекарь МБУК «Верейская библиотека» Т.А. Чекменёва изложила основные факты биографии писателя. После просмотра видеопрезентации о творчестве писателя «Русская душа! Русский характер!» началось заинтересованное обсуждение. Почти каждый поделился своим впечатлением о литературных образах, созданных сострадательным знатоком человеческой души.
Продолжить изучение мира Достоевского присутствовавшие смогут, взяв уникальные книги из фонда библиотеки с книжной выставки: «Мир Достоевского».