14 октября библиотекарь МБУК «Верейская библиотека» Т.А. Чекменёва в зале верейской соцзащиты для участников клуба «Подружки» провела обзор периодики по теме: в рамках реализации программы по активному долголетию. К обзору были представлены: журналы: «ЗОЖ», «Здоровье», рубрики газеты «АИФ», «Ваше здоровье» и др. Обсудили вопросы о правильном питании, о продуктах, которые помогают вырабатывать иммунитет.
Каждый уверен, что лечить простуду можно и без врачей, а на самом деле всё ли мы делаем правильно? Обсуждение статьи «Что не надо делать, если заболел?» - вызвало у присутствующих живой интерес. И, конечно, был сделан правильный вывод: при первых признаках простудных заболеваний необходимо обращаться к врачу, а не заниматься самолечением.

14.10.21 Подружки