05 октября очередная встреча женского клуба «Гармония» при Верейской библиотеке посвящалась поэзии осени.
Для многих осень - любимое время года. Трогательная авторская песня С. Копыловой «Осенний лист» открыла программу. Стихотворение Л. Рубальской «Моя осень» навеяло ностальгические воспоминания юности. Затем собравшиеся читали стихи об осени своих любимых авторов.
Библиотекарь МБУК «Верейская библиотека» Т.А. Чекменёва провела познавательную поэтическую викторину «Тема осени в творчестве русских поэтов».
В заключение участники встречи пели песни С. Есенина, угощались травяным чаем с домашним вареньем, обменивались рецептами заготовок на зиму.