2 октября в МБУК «Верейская библиотека» для участников клуба «Почемучки» прошёл познавательный час «В мире животных», посвящённый Всемирному дню защиты животных. В ходе мероприятия ребята познакомились с удивительным. ярким, разнообразным миром животных. Дети с интересом отвечали на тематические вопросы, угадывали животных по описанию, разгадывали загадки и ребусы, рассказывали о своих домашних питомцах, рисовали и раскрашивали раскраски.
На протяжении всего занятия действовала книжная выставка «Мир животных в книгах». В завершение встречи всем присутствующим ещё раз напомнили, как важно беречь природу и животных: «Любите животных-они нам друзья! Без них в нашей жизни никак нельзя!»02.10.21 началоP1010035P1010042