«Хлебосольная осень»
28 сентября библиотекарь читального зала МБУК «Верейская библиотека» Т.А. Чекменёва для клубного объединения «Гармония» подготовила и провела интересную викторину о пользе некоторых продуктов, и заготовок впрок по исконно русским рецептам засолки овощей, квашения капусты, варки варенья, изготовления яблочного уксуса.
А в канун Дня пожилого человека члены клубного объединения «Гармония» поздравили активную участницу клуба Ольгу Сопову с юбилейной датой рождения, посетили её ухоженный и богатый урожаем садово-огородный участок, попробовали разные блюда из
выращенных овощей и продуктов приусадебного хозяйства. Пожелали трудолюбивой супружеской паре Петру и Ольге Соповым здоровья и семейного благополучия.

bGFRlR7awM0

5lhaBxkO774 4qhjrAh62hU cHYoo hRvM0