15 сентября в МБУК «Верейская библиотека» в рамках антинаркотического месячника, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией для учащихся 4 «а» класса МБОУ ВСОШ №1, библиотекарь Шилина В.И провела час здоровья «Вредные привычки».
В начале разговора ребята обсудили, что означает сам термин «вредная привычка» и какие существуют вредные привычки. Как оказалось, вредных привычек на свете довольно много. Некоторые из них решили рассмотреть подробнее.
Единогласно ребята решили, что самые опасные из вредных привычек – курение, распитие спиртных напитков и употребление наркотических веществ. Каждая из этих привычек несет угрозу здоровью и жизни человеку.
Ребята были единодушны с Верой Ивановной в том, что здоровье важнее, ни в коем случае нельзя давать себе поблажек. Надо помнить: «Побороть дурные привычки легче сегодня, чем завтра!»
В конце мероприятия посмотрели видеосюжет «О хороших и дурных привычках».

IMG 20210915 134201

IMG 20210915 134530