8 сентября в МБУК «Верейская библиотека» для учащихся 4 "А" класса МБОУ ВСОШ №1 был проведён историко-познавательный час «Недаром помнит вся Россия», посвящённый Бородинскому сражению.
Ребята посмотрели научно – популярный фильм «Славный день Бородина», познакомились с героями Отечественной войны, узнали интересные факты, имевшие место в сражении. Ведущая мероприятия библиотекарь Шилина Вера Ивановна рассказала о событиях войны 1812 года, проходивших в нашем родном городе Верея и провела краткий обзор книг, имеющихся в фонде Верейской библиотеки по теме встречи. Школьники поучаствовали в викторине и взяли для чтения много интересных книг с книжной выставки.

FIFtF 1 5O0  CKcaCo0 VYEMrkn6p IgOI  8HqNnm1AFB8j1fv G3XpNo  g2n408CBjJ86e9J w GROQ  LBrsj7S8rKo