28 августа в МБУК «Верейская библиотека» прошёл День открытых дверей. Для гостей было приготовлено много сюрпризов: организована фотозона в дворянском стиле, проводились экскурсии по фондам и всем помещениям библиотеки. Дети смогли применить свои знания в викторинах и проявить умения на мастер-классе.
Затем библиотекари чествовали своих читателей. Самым активным участникам библиотечных мероприятий, конкурсов и викторин были вручены Грамоты, Дипломы. Директор МБУК «Верейская библиотека» вручила Почётные грамоты руководителям клубных формирований: Тупикиной Н.В. – клуб «Гармония» и Салдан А.Д – клуб «Подружки». Комкову В.И. за проведение мероприятий в честь 60-летия Дня космонавтики было вручено Благодарственное письмо.
Театральный коллектив школы искусств Вереи поздравили библиотекарей и читателей мини-спектаклем, посвящённым Верейской библиотеке, которой в 2020 году исполнилось 155 лет!
XM2Kq3BtFsM gALkMVmi57Q

Q91xL2O64Zw 2QbEF5W4ibw