20 февраля в фойе Дома Культуры «Верея» состоялся обзор книжной выставки «Несокрушимая и легендарная!», посвящённой героической Красной Армии.
Присутствующим был представлен исторический путь Красной Армии, систематизированный по времени и жанрам. Это книги о видах вооружения в различные годы, о великом героизме солдат, единении армии и народа, величайшем патриотизме и таланте командиров.
Прозвучал подробный рассказ о краеведческой литературе, которая рассказывает о героизме земляков в период фашистской оккупации.
В заключение слушателей пригласили в Верейскую библиотеку, были розданы буклеты и прошла традиционная акция «Возьми книгу с собой».

Непобедимая обзор

Непобедимая обзор 2