"16 советов, которые могут спасти вам жизнь".
Представьте, что вы застряли в зыбучих песках или похитители заперли вас в машине. К счастью, подобное обычно случается только в ночных кошмарах. Однако вероятность столкнуться с опасной для жизни ситуацией всегда существует, и в определенных обстоятельствах мало кому удается справляться с подобными угрозами и действовать эффективно. Чтобы понять, как справиться с самыми экстремальными ситуациями, необходимы советы опытных специалистов.
Знаете ли вы, например, что если вы оказались в ловушке под обломками, например, во время землетрясения, ваша главная задача - защитить органы дыхания? Или что самое опасное для жизни при пожаре в доме - это дым? Или как можно применить на себе маневр Геймлиха? Самое главное - всегда сохранять спокойствие и следовать этим простым советам по выживанию!

"16 советов, которые могут спасти вам жизнь".