7 августа в летнем читальном зале при Верейской библиотеке состоялась встреча юных читателей с местными поэтами.
Библиотекарь Т.А. Чекменёва провела обзор книжной выставки произведений местных поэтов и писателей краеведов.
Поэт Потёмкина Л.В. прочла стихи «Родная моя Верея», о природе, о животных.
Детям очень понравились стихи Широковой С.В. "В стране звёздных деревьев", "Солнце и зима", "Быль про кота и пропавший снег", "Кленок и осенние качели".
Филатова Р.С. помимо стихов о родном крае, прочла подборку о детстве, родителях, одноклассниках.
Викторина по детским произведениям известных писателей, которую проводила ведущая, а помогали ей дети, читая стихи и отрывки из рассказов, вызвали неподдельный интерес. Активно дети разгадывали загадки, в том числе и те, которые вспомнили сами. Поиграли в подвижные игры. И, конечно, в завершение получили сладкие призы.

J22HyDQqteI pfoYDJQ g1A CH0ge6jYiz4

fB7azgKq314 EQ5HsJi4K M gPGYNMWBM A