15 июля состоялось очередное мероприятие летнего читального зала «Страницы знаний» при Верейской библиотеке. Оно прошло как литературно-поэтический устный журнал «Ах! Лето красное…».
Библиотекарь Т.А. Чекменёва прочла стихи местной поэтессы Е.В. Зиновьевой «Ромашковое лето», а затем местные поэты Р.С. Филатова, С.В. Широкова читали свои стихи по теме. Любители поэзии Г.И. Бурова, Н.М. Шибаева, А.Д. Салдан, З.Д. Комкова, Э.Н. Гринёв читали стихи о лете, о Родине из классической литературы, из сборников современных поэтов, в том числе и верейских.
Очень выразительно и проникновенно В.М. Бурыкин прочёл стихи своего любимого поэта Е.Евтушенко «Сирень».
Задорно и дружно все вместе спели песню из репертуара Аллы Пугачёвой «Лето! Ах лето!» запевала Г.И. Бурова.

15.07.20 чит.зал  15.07.20 чит.зал 2