11 февраля в зале соцзащиты библиотекарь МБУК «Верейская библиотека» Т.А. Чекменёва провела обзор периодики «ЗОЖ», «Здоровье», рубрики АиФ «Здоровье» по теме: «Победители холестерина». Рассказ о новинках отечественной медицины, произвёл на слушателей большое впечатление. Так называемые таргентные препараты: они нацелены на конкретную мишень- особый фермент, играющий важную роль в обмене холестерина. Перечислили слушатели и традиционные народные рецепты здоровья: снижение лишнего веса, правильное питание, физическая активность… Единодушно члены клуба «Подружки» пришли к выводу, что главной составляющей здоровья является доброе общение человека в социуме.

11.02.20 111.02.20 2