3 декабря в Верейской библиотеке для учащихся 2 «а» класса была проведена беседа «Напоминание здоровым», посвященная международному Дню инвалидов. В начале мероприятия библиотекарь Фролова Е.А. прочитала  отрывок из сказки В. Катаева «Цветик - семицветик». Затем ребята вместе с библиотекарем поразмышляли о том, какие опасности подстерегают нас в жизни и быту, почему люди становятся инвалидами. В процессе динамических пауз попробовали себя ощутить на месте людей с ограниченными возможностями, осознав все трудности, с которыми можно столкнуться. В завершении мероприятия ребята сделали выводы, что здоровье –это бесценный дар, который надо научиться беречь, и быть добрее и внимательнее к тем, кто его не имеет.

03.12.2019 103.12.2019 203.12.2019 303.12.2019 4