8 ноября в МБУК «Верейская библиотека» прошло мероприятие «Мир дому твоему».Были приглашены учащиеся МБОУ СОШ№1 1б класса. Библиотекарь Шилина Вера Ивановна предложила детям поговорить о доме, о семье.Чтобы настроиться на этот разговор посмотрели презентацию «Мой дом, моя семья». В ходе мероприятия дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы, читали стихи.
Далее Вера Ивановна предложила детям рассказать о своей семье. Романова Екатерина рассказала о своей дружной многодетной семье, показала фотографии. Голубков Артём рассказал и нарисовал рисунок своей семьи. Ребята поиграли в подвижную игру «Ключ».
Дополнением мероприятия была книжная выставка «Книга я, и моя семья». Библиотекарь сделала обзор и порекомендовала книги для семейного чтения.

P1010157 P1010177