1 ноября для обучающихся МБУДО дом творчества №2 библиотекарем Шилиной В.И. был проведён час истории,  под названием «Согласие да лад – для общего дела клад», посвящённый Дню народного единства. Для детей была продемонстрирована презентация, посвящённая празднику, из которой ребята узнали об истории возникновения этого праздника. Была оформлена книжная выставка «В единстве наша сила». Для закрепления услышанного, была проведена викторина о празднике, отвечая на вопросы предложенной викторины, вспомнили имена героев России, ратные подвиги великих предков. В ходе встречи дети смогли понять, что история России учит нас: порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. В единстве наша сила.

01.11.2019 Шилина Единство01.11.2019 Шилина