«Если хочешь быть здоров !», под таким названием прошёл обзор книжной выставки и выставки периодических изданий в клубе «Подружки» при соц.защите города Вереи. Библиотекарь Верейской библиотеки Т.А. Чекменёва представила для собравшихся последние номера журнала «ЗОЖ», статьи газеты  «АиФ» и «Российская». Были прочитаны статьи «Сидящий в клетках», в которой представлены результаты исследований лауреата Нобелевской премии по химии 2015 года Томаса Линдала в области нахождения лекарств, способных противостоять раковым новообразованиям. Заинтересовали присутствующих рекомендации «Как справиться с депрессией?» Ведь именно депрессия выходит как болезнь на первое место в мире и является причиной многих сопутствующих заболеваний. О продуктах, содержащих наибольшее количество нутриентов, и помогающих в борьбе с лишним весом без вреда для здоровья, говорили с серьёзными намерениями пересмотреть своё повседневное меню.