24 сентября в библиотеке города Вереи прошла игра – викторина «Путешествие по басням Крылова», в которой приняли участие ученики шестых классов МБОУ Верейская СОШ №1 Учащимся была продемонстрированапрезентация о жизни и творчестве баснописца. Показ слайдов библиотекарем Шилиной В.И. сопровождался чтением отрывков из книги В. Воскобойникова «Жизнь замечательных детей». Далее ребята получили задания: «Крылатые выражения и пословицы из басен Крылова»; «Закончить цитату из басни Крылова. Как басня называется?». Выполняя задания, дети смогли глубже познакомиться с творчество известного баснописца И.А. Крылова.

1 24.09.193 24.09.192 04.09.19