20 июля на выставке цветов и изделий народного творчества, проходящей в фойе ДК Верея,  МБУК «Верейская библиотека» провела акцию «Мои любимые цветы» и «Сад, огород» с обзором книг и журналов по теме цветоводства и огородничества Слушатели могли взять понравившийся журнал для более внимательного прочтения дома. Библиотекарь Чекменёва Тамара Александровна представила на выставку и свои творческие работы, собранные из цветов, выращенные ею на садовом участке. Её букеты, посвящённые родному городу и тематике года – театру, заняли заслуженное первое место среди цветоводов. Поздравляем Тамару Александровну!

выставка цветов 1  выставка цветов 2выставка цветов 3  Букеты