27 июня очередное занятие женского клуба «Гармония» началось с обзора творчества  А.А. Ахматовой. Библиотекарь Т.А. Чекменёва провела обзор кн. выставки, посвящённой творчеству и биографии знаменитой российской поэтессы, писательницы, переводчика, критика и литературоведа А.А. Ахматовой, которая была в 1965 году номинирована на Нобелевскую премию. Приведённые цитаты из её творчества о жизни, о любви заинтересовали собравшихся, которые стали обсуждать их глубокий смысл.

Во второй части занятия клуба прозвучало подробное информационное сообщение И.И. Сергеевой о методах лечения и обучения правильному пищевому поведению в клинике Борменталя.

27.06.2019 женс.клуб