19 января библиотекарь Шилина В.И. провела обзор тематической книжной выставки «Любимый детских книг творец и верный друг ребят…», приуроченной к 115-летию со дня рождения писателя А.П.Гайдара. В мероприятии приняли участие учащиеся начальных классов. Библиотекарь Шилина Вера Ивановна познакомила читателей библиотеки с жизнью и творчеством писателя, который всегда хотел написать для детей что-то очень хорошее; рассказать им, какое это счастье – жить в нашей стране, на нашей замечательной земле. Перечисляя наиболее понравившиеся произведения Гайдара, ребята назвали такие как: «Тимур и его команда»,  «Голубая чашка», «Чук и Гек».

фото обзор 19.01.2019 Шилина 2  фото обзор 19.01.2019 Шилина