27 ноября 2018 года в  Верейской библиотеке  совместно с МБУК «Верейский историко-краеведческий музей» была проведена тренировка по эвакуации персонала и посетителей музея и библиотеки, а также действиям по ликвидации пожароопасной ситуации. Директор МБУК «Верейский историко-краеведческий музей» Ю.В. Комаровский провёл информационно-разъяснительную работу с сотрудниками музея и библиотеки по обучению  и порядку действий при получении информации о пожаре. Затем была проведена тренировочная эвакуация персонала и сотрудников учреждений. Проверены системы оповещения и запасные выходы на предмет отсутствия препятствий для эвакуации.

PB270454  PB270457

PB270458