7 Ноября в 12 часов в Верейской библиотеке состоялась встреча с сотрудниками редакции журнала «Чудеса и приключения детям». На мероприятие пришли учащиеся четвёртых классов Верейской школы №1. Шеф-редактор журнала Муравьёва Ольга Владимировна рассказала ребятам о журнале, подробно осветив его рубрики. Провела викторину по интересным историческим фактам, победителям вручила журналы, календарики. Писатель – краевед города Вереи Комаровская Ирина Семёновна подарила редакции свою книгу «На солнечной тропинке». Библиотекарь Шилина Вера Ивановна вручила редакторам альбом с детскими рисунками «Чудесная природа города Вереи и сказочный мир в рисунках детей».

Никто из детей и гостей не остался без подарка.

О.В. Муравьева рассказывает о журнале

победители викториныБиблиотека дарит рисунки журналуКомаровская дарит книгу