9 октября в Доме детского творчества сотрудником Верейской библиотеки Шилиной В.И. для детей  объединения «Капелька», была проведена виртуально - познавательная встреча с «друзьями нашими меньшими». Дети посмотрели интересную презентацию « Друзья четвероногие». Просмотр сопровождался рассказом библиотекаря о породах, привычках и о других особенностях животных. Особое внимание было уделено собакам, которые помоют людям в  тех или иных ситуациях.

По окончанию встречи библиотекарь познакомила детей с литературой представленной на книжной выставке, прочитала стихи из книги Сергея Михалкова «О тех, кто лает» . Пригласила  детей посетить библиотеку вместе с родителями.

PA090320 PA090322