02.10.2018 во время проведения обзора книжной выставки «Спорт и книга» библиотекарь Т.А. Чекменёва познакомила читателей с книгами раздела «Физическая культура и спорт», акцентировала внимание на том, как можно популяризировать спорт в семье с помощью книг. Учитывая возраст собравшихся, рекомендовала книги для чтения именно про спорт для этой возрастной категории: ходьба, использование палок для скандинавской ходьбы, различные упражнения для укрепления мышц рук, ног, спины. Собравшиеся делились своим опытом занятий спортом. Комментарии профессионалов врача Н.В. Тупикиной и спортивного тренера Л.И. Беляковой были очень полезны и исчерпывающи.

PA020306