1 октября группа в составе членов общественных организаций и клубных объединений, активные читатели Верейской библиотеки, волонтёры, библиотекарь Чекменёва Т.А. приняли участие в праздновании Дня пожилого человека, который проходил в Нарофоминском Дворце культуры «Звезда».Делегация сразу окунулась в атмосферу праздника: музыка и танцы в фойе, столы с пирогами и чаем, встречи и задушевные разговоры с друзьями, шикарные концертные номера…Во время торжественной части звучали поздравления и тёплые пожелания. В числе награждённых: активная жительница , член литературно-поэтической гостиной г. Вереи Потёмкина Лидия Викторовна и библиотекарь читального зала Чекменёва Тамара Александровна.От всей души поздравляем их с этой достойной наградой!Все участники поездки единодушно высказали огромную благодарность организаторам праздника.