22 сентября сотрудники Верейской библиотеки А.В.Клюева, Т.А.Чекменёва, А.Н.Филатьева и активные читатели А.Д.Салдан, С.Н.Бут, С.Н.Лахин приняли участие в акции: «Наш лес. Посади своё дерево». Участники сажали молодые ёлочки на подготовленной лесниками  делянке в лесном массиве близ Вереи.

Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Светлана Николаевна Бут по специальности инженер лесного хозяйства продемонстрировала как пользоваться мечом Колесова и как правильно высаживать молодые саженцы. Участники акции быстро засадили делянку, уверенные, что новый лес улучшит экологическую ситуацию в нашем крае.

IMG 20180928 WA0000    20180922 111402