Члены клубного объединения «Гармония» при Верейской библиотеке стали непосредственными участниками мастер-класса: учимся составлять букеты от дизайнера, флориста Л.В. Потёмкиной «На добрую память о солнце и лете».

Лидия Викторовна Потёмкина довела до присутствующих информацию о теории флористики, показала примеры создания букетов из живых цветов. Для участников было продемонстрировано создание трёх вида букетов из живых цветов. Такой мастер-класс развивает любовь к природе, способствует пониманию того, что такое эстетика и красота. Как показали итоги: мастер-класс по флористике с использованием живых цветов – один из самых красивых мастер-классов!

P8210116  P8210129

P8210138  P8210166