11 марта в клубе «Почемучки» при МБУК «Верейская библиотека» для детей младшего школьного возраста прошел исторический час «Великие люди России». С помощью электронных презентаций и видеороликов, библиотекарь Шилина Вера Ивановна более подробно и интересно рассказала детям о А.С. Пушкине и Ю.А. Гагарине, Александре Невском и Петре Великом, маршале Жукове и А.В. Суворове. Далее для ребят прошла викторина «Лучшие сыны России», где по краткому описанию нужно было определить, о каком из великих людей идет речь. Книжная выставка «Великие люди России» помогала детям более точно отвечать на вопросы викторины.

11.03.2023 Поч 11.03.2023 2 Поч