07 марта в фойе дома культуры «Верея» библиотекарь МБУК «Верейская библиотека» Чекменёва Тамара Александровна провела обзор книжной выставки «Женщина - это жизнь!», посвящённой Международному женскому дню 8 марта.
Были представлены книги из фонда библиотеки о русских женщинах писателей: Некрасова, Тургенева, Чехова…, а также книги советских и российских писателей, которые повествуют о героизме, самоотверженности, безграничной любви к Родине и детям наших женщин во все времена существования России. Заинтересовали слушателей обзор периодических журналов: «Наш современник», «Смена», «Свой», рассказывающие о труде и жизни наших современниц.
Обзор привлёк новых читателей в ряды Верейской библиотеки.

07.03.2023 обзор