4 марта МБУК «Верейской библиотека» провела мероприятие «Волшебных слов чудесный мир…», посвященное Дню чтения вслух и Всемирному дню поэзии. Ребята из старшей группы клуба «Почемучки» охотно участвовали в игре по произведениям детских поэтов «Веселое путешествие от А до Я», где каждый с удовольствием продекламировал отрывки своих любимых стихотворений, отгадывали стихотворения-загадки. После просмотра видеофильма «Современные поэты-детям», библиотекарь Шилина Вера Ивановна ознакомила участников с произведениями Марины Дружининой, Андрея Орлова, Сергея Махотина и другими.
В творческой мастерской дети нарисовали рисунки в подарок мамам и бабушкам к Международному женскому дню.

20230304 120824 20230304 123121