18 февраля в МБУК «Верейской библиотеки» для детей старшей группы «Почемучки» проведён литературный час «Не остуди своё сердце, сынок». В беседе с ребятами библиотекарь Шилина Вера Ивановна говорила о человеческой доброте, милосердии, умении радоваться и переживать за других людей. Все ребята участвовали в конкурсах: «Говори хорошие слова», «Не прячь свое сердце». Дети прослушали стих - инсценировку М. Садовского «Доброе сердце», в котором мальчик рассказывал, что он приносил домой брошенных животных, а мама поддерживала мальчика. Присутствующие дети рассказывали, как они дома помогают родителям, бабушкам и дедушкам, своим школьным товарищам. В заключении мероприятия посмотрели мультфильм «Просто так».

1UoMajSmdsw

tfvY7OR fQc