07 февраля библиотекарь МБУК «Верейская библиотека» Т.А. Чекменёва провела мероприятие по программе «Активное долголетие» для участников клуба «Подружки» по теме: «Если хочешь быть здоров!?».
Тамара Александровна провела обзор выставки периодических журналов: «ЗОЖ», «Здоровье», рубрики АиФ «Ваше здоровье». Особо заинтересовала аудиторию статья из №4 АиФ «Ряд заразовидностей», в которой освещалась информация о «Кракене», гриппе , пневмонии и каких неприятностей от них надо ждать.
Внимательно выслушали собравшиеся и рекомендации из статьи «Как кардиологическим пациентам пережить зиму без осложнений и госпитализаций».
Журналы с выставки на интересующие темы разобрали для домашнего чтения.

Gd8FPjbYoSc