28 января в МБУК «Верейская библиотека» прошёл познавательный час «Чудо техники – автомобиль». Библиотекарь Шилина Вера Ивановна познакомила ребят с историей развития автомобиля. Дети вспомнили все виды транспорта, уточнили правила поведения на улицах города, а также посмотрели презентации «Старинные автомобили» и «Необычные машины». Мальчишки и девчонки в виртуальном путешествии узнали какими были самые первые в мире автомобили, как они изменялись с течением времени, смогли заглянуть в будущее... В заключение участники мероприятия познакомились с книжками о транспорте, имеющимися в библиотеке. В творческой мастерской дети разукрашивали любимые марки автомобилей.

2gWsXkNLCHM