25 января в МБУК «Верейская библиотека» для младшей группы «Почемучки» прошли громкие чтения рассказов Михаила Пришвина.
М.М. Пришвин оставил нам множество рассказов, повестей, очерков о природе. Книги Пришвина неповторимы, просты и содержательны. Знакомя детей с рассказами писателя, библиотекарь Шилина Вера Ивановна старалась обратить внимание ребят, как мастерски Пришвин описывает в своих произведениях: разговор зверей, шелест трав, пенье птиц. Прослушав рассказы: «Еж», «Дятел», дети отгадали загадки по произведениям. Книги М.М. Пришвина предназначены для читателей разного возраста: для детей дошкольного возраста и школьников, для молодежи и читателей старшего поколения.

SdaxMn6VpSA

hm3Vj3tbVvo