27 декабря в фойе дома культуры «Верея» по программе «Активное долголетие» прошёл новогодний праздник «Взрослые и дети любят хоровод!», подготовленный совместно с МБУК "Верейская библиотека". В зале собрались жители и гости города, члены объединений «Подружки» и «Гармония».
Собравшихся приветствовал заместитель Главы Наро-Фоминского городского округа - начальник Территориального управления Верея В.Л. Анисимов, а также руководители общественных организаций города. Они пожелали жителям здоровья, счастья, творческих успехов в Новом 2023 году.
Собравшиеся радостно встретили новогодних персонажей: Деда Мороза и Снегурочку, которые в хороводе вокруг красавицы Ёлки поздравляли участников праздника, все вместе пели новогодние песни, танцевали.
Все бурно аплодировали во время концертной программы коллективу «Подружки», самодеятельным певцам и чтецам.
Активные участники новогодних викторин и конкурсов получили сладкие призы. Общее веселье царило во время дискотеки. Лучшие танцоры были награждены сувенирами. Новогодний праздник удался!

YnkCFDAL7bE