К Акции «Новогодняя посылка солдату», учреждённой Центральной библиотекой Наро-Фоминского округа, присоединилась Верейская библиотека и её постоянные читатели, участники мероприятий, волонтёры.
Одну из первых посылок принесла Анна Дмитриевна Салдан. Сама она из семьи военнослужащего, офицерская вдова, свёкр погиб под Ржевом во время Великой Отечественной войны и ей конечно понятны все трудности бойцов военных действий.

Каждый неравнодушный читатель библиотеки, или просто житель города Верея, Наро-Фоминского округа, может принять участие в акции «Новогодняя посылка солдату», направленной на поддержку наших бойцов.

Для участия в акции можно принести
в библиотеку города Вереи:
• письма с добрыми словами,
• детские рисунки,
• сладости: шоколад, конфеты, печенье.

Информацию об итогах акции вы сможете узнать на сайте https: biblioteka-vereya.ru
Узнать актуальную информацию и задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8(496)34-6-76-04
#библиотека_верея
#туверея