28 октября в МБУК «Верейская библиотека» для старшеклассников была организована встреча с Щелкуновым Анатолием Викторовичем - дипломатом, членом Союза писателей России, почётным гражданином болгарского города Варна.
Учащиеся с интересом слушали необыкновенного гостя. Задавали разнообразные вопросы: о личной жизни, о работе в посольствах России, об общении с влиятельными людьми, о нашем сегодняшнем дне…
Анатолий Викторович компетентно, дипломатично и исчерпывающе ответил на все вопросы школьников.
Аудитория по достоинству оценила широчайшие знания, простоту общения писателя-дипломата, выразили искреннюю благодарность за интересную встречу.

28.10. лекция 28.10.2022 Лекция