19 октября в МБУК «Верейская библиотека» очередная поэтическая гостиная была посвящена творчеству одной из самых любимых местных поэтесс Римме Степановне Филатовой. В зале собрались активные читатели, жители и гости города, почитатели творчества поэтессы. После просмотра на экране биографического фотоальбома, зазвучали стихи в исполнении самой поэтессы и любителей её поэзии. Аудитория одаривала чтецов восторженными аплодисментами. Всех тронули тёплые стихи поздравления-посвящения от поэтов - соратников литературного объединения «Поэтическими тропами Вереи». Владислав Сигута и Дворникова Кристина из творческой мастерской «Юности надежды» МБУДО «Верейская школа искусств», под руководством В.П. Кондрашова исполнили песни, как поздравление поэтессе. Директор МБУК «Верейская библиотека» Клюева А.В. поблагодарила Римму Степановну за многолетнее творческое сотрудничество, вручила Благодарственное письмо и подарки.

19.10.2022 вечер  19.10.2022 зал 19.10.2022 все

19.10.2022 Благодарность