19 октября, в рамках месячника по вопросам гражданской обороны, защиты населения и предупреждения чрезвычайных ситуаций, в МБУК «Верейская библиотека» для жителей города Верея специалистом 1-й категории Территориального управления Верея Некрашевич Татьяной Михайловной проведена беседа по гражданской обороне. Был продемонстрирован видеофильм к 90-летию образования системы гражданской обороны России. История гражданской обороны.
Сотрудниками библиотеки была подготовлена книжная выставка «Это должен знать каждый» с подборкой литературы и периодической печати по ГО и ЧС.
Присутствующим розданы листовки по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций.

hdOxHGqVTjM 19.10.2022 ГО