04 октября в Верейской библиотеке состоялась встреча участников клубного объединения «Гармония» с верейской поэтессой Л.В. Потёмкиной. Эта долгожданная встреча была запланирована на осень.
Презентация, подготовленная сотрудниками библиотеки в рамках нового библиотечного проекта «Люди нашего города», показала разносторонний талант, обширность общественной деятельности, доброту и многогранность лучших человеческих качеств нашей землячки Л.В. Потёмкиной. Аудитория слушала стихи затаив дыхание, просили прочитать любимые.
Слова благодарности прозвучали в адрес любимой поэтессы, цветовода, флориста и замечательного человека Лидии Викторовны Потёмкиной.

1b4MHfGgrJQ

9s3smyA86PA