1 октября в МБУК «Верейская библиотека» для участников клуба «Почемучки» прошло мероприятие под названием «Бережём здоровье с детства». Вместе с библиотекарем детского абонемента Шилиной В.И. дети отправились в путешествие в страну «Здоровье», чтобы научиться секретам здоровья. Во время путешествия дети побывали на разных станциях: «Режим дня», город «Питание», город «Спорта», город «Микробов», поиграли в подвижные и словесные игры, отгадывали загадки о здоровье и спорте, посмотрели мультфильм «Азбука здоровья». Путешествовали ребята при помощи показа видео фильмов и рассказа библиотекаря. Ребята узнали, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, расти крепкими и здоровыми.

vlmGuNxDNFs

cw4RBZ0yM3U