В День открытых дверей 27 августа в МБУК «Верейская библиотека» состоялась встреча читателей и жителей города с поэтессой, флористом, цветоводом Л.В. Потёмкиной. Эта встреча открыла цикл мероприятий нового проекта Верейской библиотеки «Люди нашего города». Презентация, подготовленная сотрудником библиотеки Фроловой Е.А., показала разносторонние таланты, полезную общественную деятельность, доброту и многогранность лучших человеческих качеств нашей землячки Лидии Викторовны.
Поэтесса читала свои чудесные стихи разной тематики: о Родине, о подмосковной природе, о животных и необыкновенных случаях из жизни людей…
Флористические работы, представленные в видеоролике, покорили зрителей своей красотой.
Многочисленные поздравления и благодарности прозвучали в адрес любимой поэтессы и цветовода Лидии Викторовны Потёмкиной.

ZKKn08 sjYU

n9KXEDKh8 k