13 августа прошла акция «Возьми книгу с собой», организованная сотрудниками Верейской библиотеки. Выставка книг демонстрировалась в Комсомольском сквере. Мероприятие призвано привлечь всеобщее внимание к пропаганде чтения и любви к книгам. Все любители чтения получили возможность взять с собой любую понравившуюся книгу бесплатно. Тематика книг разнообразная: «женские» романы, детективы, фантастика, кулинарные книги, книги русских классиков, детская литература. Особой популярностью пользовались книги русских и зарубежных классиков, книги серии «Школьная библиотека». Надеемся, что каждый взял себе кусочек хорошего настроения!

dIer21ZA5EQ

BPQ c Vpesw