06 июля в Верейской библиотеке состоялось заседание дискуссионного клуба «Кругозор», которое вёл руководитель объединения В.П. Кондрашов. Тема заседания актуальна и своевременна - «О воспитании».
Собравшиеся активно и заинтересованно обсуждали методы и социум, в котором воспитываются наши дети, молодёжь. Выступающие приводили исторические факты, примеры из жизни. Аргументировали высказываниями классиков о воспитании, цитатами из научной литературы. Единодушно пришли к выводу, что воспитывать надо на личном положительном примере, использовать научные педагогические методы, учитывая традиции национальной культуры.

06.07.22 1

06.07.22 2