15 июня библиотекарь МБУК «Верейская библиотека» Т.А.Чекменёва провела поэтическую гостиную «Щедра талантами родная наша Русь!» к юбилеям поэтов для активных читателей, почитателей творчества местных поэтов, жителей и гостей города.
Биографические экскурсы о В.К. Кюхельбекере, К.Д. Бальмонте, Р.И. Рождественском, Л.С. Ошанине представили Т.А.Чекменёва, З.Д. Комкова и Н. Комочкина. Члены поэтической гостиной, активные читатели прочли стихи этих поэтов. Песни на стихи Р. Рождественского и Л.С. Ошанина исполнил поэт- бард В.Кондрашов, которому подпевали все присутствующие.
По традиции, в заключение встречи местные поэты прочли свои новые стихи.

xr1TYh9Jmv9KZ2bmYa4NEAXhaUB1oOAYgT9YJeLNGH V2zynTgn7ih9tMqTy2z2SG5N8EggYjoWK3n5 Iruv0HXY

aYssupy oL7Y6vkKmXPp0gMdOWhz9xTGSAgmdVWBPeQPGKD2FJb6w dmsjnkA 0qs89fIa553Wu9d8DCEQmpiPMT

DNVO 4Y8xAjmJ7Az9lfixMoqBc Wcftomv4G VDzv9ERv8OfJPNeJGJS3PmD0jgv6YJBoLm YMNqPURQSJmFa32V