12 июня наша страна отмечает самый молодой и самый торжественный праздник- День России. В МБУК «Верейская библиотека» библиотекарь Шилина Вера Ивановна для участников клуба «Почемучки» провела исторический час «Верея – капелька России», приуроченный к этой дате. Мероприятие началось с рассказа об истории праздника, присутствующие прослушали интересную информацию о символах государственной власти, посмотрели музыкальный видеофильм о празднование дня России. С большим удовольствием дети участвовали в фото-викторине «Верея и её достопримечательности». В творческой мастерской ребята рисовали «Мои любимый уголок России». Каждый на своём рисунке нарисовал флаг нашей страны.
#библиотека_верея #туверея #нарофоминскийгородскойокруг #МыРоссия#МыВместе